Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 27 176.28 DE SUSINI Valère
15/16 ans F 8 94.6 MONDANI Elina
15/16 ans H 33 477.7 CARDON Stanley
17/18 ans H 12 205.5 D'AVANZO Ylan
11/12 ans F 6 31.2 BENMEZIANE Mélissa
11/12 ans H 19 67.18 OLLIER Sacha

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 16 261.5 BOUSMAH Nacer Dine
13/14 ans F 7 86.7 CASTELLINO Carla
13/14 ans H 28 176.2 PASCAL Tony

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
11/12 ans F 12 75.48 GRAFTIEAUX Isabella
11/12 ans H 40 209.42 TSIBIKOV Yura
13/14 ans F 17 151.68 TAIT Zarina
13/14 ans H 54 645.9 LANFRANCO Maxime
15/16 ans H 56 968.5 PRUDHON Lucas
17/18 ans H 44 1022.9 GRISOLIA Marco

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 58 924.7 O'SULLIVAN James
13/14 ans F 19 150.9 COLLINSON Jaimee
13/14 ans H 57 684.3 BOCQUET Louis
11/12 ans H 40 199.98 KARIMDJEE SOILIHI Liam

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 3 5.1 MANDON Maelyne
13/14 ans H 37 193.1 FARGEAT Brice
17/18 ans H 10 121.7 PINEL Nathan
11/12 ans H 16 50.3 CHERIFI Colin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 5 106.4 BASTIEN Mélody
17/18 ans H 10 171.1 GARCIA Quentin
15/16 ans H 15 216 MONGE Lucas
13/14 ans F 8 49.5 BOIVENT Lolie
13/14 ans H 40 238.6 FORTE Luc
11/12 ans F 5 17.2 AVON Clémence
11/12 ans H 26 100.3 FERNANDEZ Mathias

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 14 368 DUBREUX Alice

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 16 445 GALLEY Lenny

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 8 65 M'SAB Sana

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 3 9.4 BENMEZIANE Mélissa
13/14 ans H 43 347 BENMEZIANE Adem
17/18 ans F 9 124.2 MONDANI Elina
17/18 ans H 14 289.8 CARDON Stanley
15/16 ans H 25 432.4 ROMEYER BOUCHARD Romain
11/12 ans H 27 157.8 BRIER Paul

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 16 41.5 GUEGUEN Paul

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 11 130.4 RUSSO Valentin
14 ans F 10 23.28 MARINO Lili Rose
14 ans H 18 119.68 BROUSSAL Jules

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 8 122.7 ALIX-VIDAL Blanche
17/18 ans H 31 711.9 PUECH Timeo
12 ans H 28 144.58 DUTOUR Mael
15/16 ans H 32 549.2 MEKIDECHE Karim
13/14 ans F 14 121.1 COLLINSON Jaimee
13/14 ans H 40 371.4 MASSONI Fabien

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 4 96 GATEAU Batiste
13/14 ans H 3 11.8 JANICOT Léo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 6 32.3 NINOTTA Charlie
13/14 ans H 39 310.78 BLARY Mathis
17/18 ans H 22 480.2 CARDON Stanley
15/16 ans F 7 72.6 MOURADIAN Caroline
15/16 ans H 41 545.3 CARDON Stanley
12 ans F 7 34.9 BLARY Mila
12 ans H 17 62.18 VOLTZ Jean
11 ans H 14 48.3 D'AVANZO Sandro

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 43 702.5 VIGNERON Julien
17/18 ans F 20 296.26 AKAEV Djennet
17/18 ans H 27 611.3 VIGNERON Julien
13/14 ans H 43 415.2 PULIZZI Mathis
11/12 ans H 25 96.98 BARDET Mathieu

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 13 27.7 LOPEZ Matteo
8 ans H 10 4.6 EHRETTE Antoine

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 11 10.3 CARRIERE Maxime
9 ans H 17 32.2 MAQUET Clovis

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 30 460 CALISE Mathieu
17/18 ans F 12 235.4 LATIL Julie
17/18 ans H 18 413 GERME Titouan
13/14 ans F 5 25.8 FOREST Carla
13/14 ans H 26 216.9 NICOLAS Remi
11/12 ans F 6 25.5 DOLT Anna-lou
11/12 ans H 36 161.1 PUJOL Lucas

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 26 205.08 PEYREBONNE Victor
15/16 ans H 26 299.7 BRUNET Noha
17/18 ans F 7 49.5 ALMASEANU Laura
17/18 ans H 15 110.5 HUART-OYAMA Kaisei
11/12 ans H 24 84.18 FASOLO Thomas

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 5 18.2 DOLT Anna-lou
13/14 ans H 34 235.28 JAUFFRET Clement
15/16 ans H 25 287.3 MEURGEY Antoine
17/18 ans H 14 291 LAUROT Valentin
11/12 ans H 23 82.48 PONTOIS Gianni

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
11/12 ans H 13 26.4 IVAL Malo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 30 455.8 LEMONT Titouan
11/12 ans F 5 16.7 WASIKOWSKI Kelly
11/12 ans H 38 157.5 BOISSY Tristan
17/18 ans F 8 117.8 SAVOYE Tosca
17/18 ans H 13 261.1 GERME Titouan
13/14 ans F 8 40.8 KORB Alice
13/14 ans H 30 278.7 SURGAND Ethan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 53 713.6 VIGNERON Julien
13/14 ans F 12 63 DUMAS Zoe
13/14 ans H 53 475.5 PAGOTTO Yanis
17/18 ans F 8 127.1 VIGNE Mathilde
17/18 ans H 20 401.9 DURIEUX Clement
11/12 ans F 9 30.06 VADELLA Clarisse

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 19 41.8 GUEGUEN Paul

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 40 717.4 ABBAS Milan
13/14 ans H 31 321.1 CALISE Mathieu
17/18 ans F 13 234.7 FERNANDEZ Laura
17/18 ans H 16 274.5 SACHOT Paul
11/12 ans F 9 36.6 DELASSUS Manon
11/12 ans H 31 145.2 PUJOL Lucas

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 4 28 DUMAS Zoe
13/14 ans H 45 309.9 PAGOTTO Yanis
15/16 ans H 29 374.5 TRAXER Victor
17/18 ans H 13 180 MARTINEZ Julien
11/12 ans H 27 85.28 BILLARD Augustin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 16 595 ROMAIN Remy

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 12 384 LATASTE Méline

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 13 268.8 NEGRAIL Anais
15/16 ans H 31 622.4 BAGHLI Racim
17/18 ans H 26 704 PUECH Timeo
13/14 ans F 11 67.5 GRAFTIEAUX Isabella
13/14 ans H 17 234.8 PAUCHET Mathis
11/12 ans H 23 102.96 THEY CHARASSE Amaury

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 34 421.1 GUILLOU-DI PASQUALE Mae
13/14 ans F 10 47.7 DUMAS Zoe
13/14 ans H 61 402.6 PAGOTTO Yanis
17/18 ans F 5 93.4 LARIVAIN Julia
17/18 ans H 10 118 DEJEAN Thomas
11/12 ans H 47 200.5 PENET Edgar

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 42 649.7 DOMBROWSKI Yohann
17/18 ans H 26 516.8 DE LORGERIL Côme
13/14 ans H 35 342.1 URVOY Théo
12 ans H 24 112.68 KARIMDJEE SOILIHI Liam

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 4 26 DURIEUX Maeva
15/16 ans H 5 130 POIGNAND Tom
11/12 ans F 3 5.4 GUEDES-FERRUA Lisie
11/12 ans H 15 55.28 PONTOIS Gianni
13/14 ans H 20 116 SZYMKOWIAK Romain

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 13 36.6 GIRAUD Noah
8 ans H 4 3.6 MARSY Valentin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 22 458.2 LATASTE Méline
15/16 ans H 77 1400.4 VIGNERON Julien
17/18 ans F 6 111 LAFORET Garance
17/18 ans H 33 676.3 PELLEGRINO Raphael
11/12 ans F 11 49.98 VADELLA Clarisse
11/12 ans H 42 214.8 RAGUIN Mathieu
13/14 ans F 19 178.3 FEUCHOT Léna
13/14 ans H 82 815.3 RIMBAUD Jules

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13 ans H 35 404.06 TOURNEUX Ethan
14 ans H 29 437.8 KJAER Nicolai
13/14 ans F 13 127.6 ULRICH Zoé
15/16 ans F 16 278.9 RACHKOVSKAYA Anastasia
15/16 ans H 61 1094.6 DISPAS Nicolas
12 ans F 10 34.1 NEUVILLE Lina
12 ans H 23 156.22 MONNET Carl-philip
11 ans H 20 101.5 PEDRETTI Tommaso

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 28 496.8 MAÎTRE Leo-adrien
13/14 ans F 8 36.3 CHARLET Augustine
13/14 ans H 24 258.1 LAGARDE Tomas
17/18 ans F 7 89.5 CHARLES Mila
17/18 ans H 13 288 GERME Titouan
11/12 ans H 30 146.4 PUJOL Lucas

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 11 24.6 GANGI GARCIA Enzo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 14 30.7 HAMEL Achille

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans F 4 8.3 BELOUFI Danae

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 66 869.8 VIGNERON Julien
17/18 ans F 11 231.5 NABET Noémie
17/18 ans H 31 570.6 LE NOGUES-MILAN Jessie
13/14 ans F 6 35.08 DULAC Julia
13/14 ans H 52 271.9 HO Andy
11/12 ans F 9 22.26 HILAIRE Lou
11/12 ans H 28 132.48 DE CASTELLO MARIANI Paul

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 10 26.8 HAMEL Achille

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 13 54.2 GUSTAVE Lea
15/16 ans H 27 284.9 MARCELLIN Pierre
13/14 ans H 24 212.5 ANDINE Lilian
17/18 ans H 9 27.2 AQUE Hugo
11/12 ans F 5 22.4 ROUX Romane
11/12 ans H 18 70.58 HABERER Louis

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 11 177.1 DULAC Coline
15/16 ans H 51 673.6 SALVESTRE Mathis
11/12 ans F 4 7.38 KACHETEL Celya
11/12 ans H 28 147.2 DE CASTELLO MARIANI Paul
13/14 ans F 2 3.18 ROSANT Eva
13/14 ans H 39 344.4 ULIANA Mathieu
17/18 ans F 2 40 LEGEE Anthea
17/18 ans H 19 245.5 FERRARA Toine

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 16 32.3 MALET Romain
8 ans F 3 1.2 LAFONT Juliette

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 22 58.5 HABERER Martin
8 ans H 7 2.5 HERVE Lisandre

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 21 40 SAKRI Zayne-din

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 16 449 BELLEMARE Solen

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 12 397 ARMINGOL Julie

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 15 595 LATASTE Matteo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 16 360 FERRER Aurélien

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
11/12 ans H 12 70.7 PEREZ Ethan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 6 98 ORZA Georgiana Fiona
17/18 ans H 21 258.5 ALONSO Mattéo
13/14 ans H 19 154.7 MONNET Carl-philip
15/16 ans H 17 234 MARTINEZ Baptiste
11/12 ans F 4 13.5 MARTINACHE Mayana
11/12 ans H 12 42.9 GODO Nolan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 7 15.7 LOPEZ Matteo
8 ans H 6 2.4 SAVIO Joey

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 9 17.3 GIRAUD Noah
8 ans H 3 1.5 BOURASSIN Martin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 11 4.7 BATTISTONI Valentin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 11 21.5 MARETTE Sasha

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 10 22.4 MONCLIN Arthur

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 7 156 TALALIAN Hasmik
15/16 ans H 35 423.9 OUCHRIF Kémil
17/18 ans H 30 548.7 OUCHRIF Kémil
13/14 ans F 7 28.5 OUCHRIF Ilyana
13/14 ans H 31 150.6 DUMAY Romain
11/12 ans H 19 105.38 RANAIVOARISONA Noé

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 8 81.6 HOCQUELOUX Jean Felix

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 6 2.7 BATTISTONI Valentin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 12 38 HABERER Martin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 23 60.7 HABERER Martin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
11/12 ans H 12 68 DEFRASNE Jules

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 2 4.2 BOUNEHIS Mazene
8 ans H 3 0.3 FLEIJSZEROWICZ Marek

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 8 25.7 BOSSINK Liam

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 8 81.6 HOCQUELOUX Jean Felix
14 ans H 14 50.28 REYNAUD Gabin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
11/12 ans H 35 216.2 RAGUIN Mathieu
13/14 ans H 28 276.3 BELMONTE-TREBILLON Vincent
15/16 ans F 20 259.2 LARIVAIN Julia
15/16 ans H 32 585 PREVEL Louis

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans F 8 16.9 AMBROSIO Camilla
8 ans H 16 30.8 RARCHAERT Tristan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 3 5.3 HERLEA Robert

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 31 611.6 ROBERT Andrea
17/18 ans F 7 47.7 AZOUAOUI Oryane
17/18 ans H 24 689.5 CAR Hugo
13/14 ans F 8 40.7 CHASTEAU Ksénia
13/14 ans H 30 264 VILLARD Mattis
11/12 ans F 9 38.1 VADELLA Clarisse
11/12 ans H 40 177.7 BUCCA Fabio

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 16 590 FANTOUSIS Emma

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
11/12 ans H 20 105.4 TENAILLEAU Yegor
13/14 ans F 11 55.9 SCHWARZ Luise
13/14 ans H 52 553.5 LANFRANCO Maxime
15/16 ans F 16 418 SAROLI Francesca
15/16 ans H 54 1177.4 CONTET Maxime
12 ans F 3 7.3 BAHIJ Maïssa

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 5 34.7 GARCIA Paloma
17/18 ans H 6 154 VARIOT Gabin
15/16 ans H 20 185.9 RIBES Arthur
13/14 ans F 4 42 SCHMIT Elisa
13/14 ans H 15 202.2 BASTIANELLI Luca
11/12 ans H 11 25.98 VENTURI Léo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 5 17.4 VUKOTIC Nina
13/14 ans H 12 65.9 MESGOUEZ Ewen
17/18 ans H 9 114.1 MEURGEY Antoine
15/16 ans H 12 119.9 MEURGEY Antoine
11/12 ans H 11 46.3 BAGHDADI Noam

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 6 29.9 DESCHAMPS Camille
13/14 ans H 35 263.6 BERANGER Yanaël
15/16 ans H 24 323.1 BONFILS Fabio
11/12 ans H 23 98.3 BISSON Nikolas

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 9 41.7 MICHELIS Alicia
15/16 ans H 21 379.2 ONG Johan
17/18 ans F 7 40.9 MICHELIS Alicia
17/18 ans H 16 297.1 BONNIN Guillaume
11/12 ans F 8 27.4 MICHELIS Alicia
11/12 ans H 33 170 MONNET Carl-philip

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 6 101.4 LATIL Julia
17/18 ans H 15 331.6 TALAMANDIER Antoine
15/16 ans H 28 413.5 RIBET Yanis
11/12 ans F 7 29.76 HASSAN HAMOUD Sama
11/12 ans H 27 132.5 RAGUIN Mathieu
13/14 ans F 12 144.18 ETIENNE Lou-agathe
13/14 ans H 36 289.4 BISSON Alex

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 24 327.1 FERRARA Toine
13/14 ans F 5 14.28 MEROLI Carla
13/14 ans H 33 260.7 TOURNEUX Ethan
17/18 ans F 8 74.9 VIGNERON Camille
17/18 ans H 14 289.3 PULIZZI Allan
11/12 ans H 28 84.88 BELLAVIA Nicolas

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 22 44.2 HABERER Martin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 14 105.6 TEMPIER Bastien
13/14 ans F 8 31.7 CHASTEAU Ksénia
13/14 ans H 21 166.3 JAUFFRET Clement
11/12 ans H 22 131.4 HUMAYOU Arthur

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 10 24.2 BRIHAYE Killian

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 13 34.8 BOISSAVY Tim
8 ans F 4 1.9 OLTEAN Sonia

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 9 131.7 OSVALD Emma
15/16 ans H 36 589 RENOUX Théo
17/18 ans F 2 48 OSVALD Emma
17/18 ans H 22 408.3 ROBERT Ivan
13/14 ans F 7 26.5 NEUVILLE Lina
13/14 ans H 56 555.6 PERRIS Gian Carlo
12 ans F 5 18.1 YBANEZ Lisa
12 ans H 14 118.7 KARIMDJEE SOILIHI Liam
11 ans F 3 13.7 NEUVILLE Lina
11 ans H 17 83.6 CRUZ Julian

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 10 226.8 GONTIER Carla
17/18 ans H 17 294.2 SACHOT Paul
15/16 ans H 38 663.2 BARBERET Killian
11/12 ans H 39 189.6 HABERER Louis
13/14 ans F 12 47.48 VIVIEN Elise
13/14 ans H 38 290.8 JACOUP-TRAMONI Louis

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 8 167.7 ETIENNE Lou-agathe
17/18 ans H 54 922.7 POCHAT Gauthier
13/14 ans F 6 24.2 MILITELLO-CARUEL Cassandre
13/14 ans H 49 359.4 EDORH Keziah
11/12 ans F 11 45.6 DUMAS Zoe
11/12 ans H 41 175.2 DE CASTELLO MARIANI Paul

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 4 1.7 GORRINO Camille

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 22 386.9 EVEILLARD Jules
11/12 ans F 9 34.7 BOUCHAALA Imane
11/12 ans H 44 199.56 RAGUIN Mathieu
13/14 ans F 7 42.3 BERNARD Angelica
13/14 ans H 37 309.9 CALISE Mathieu
15/16 ans F 4 52 AIMECHE Assia
15/16 ans H 41 686.4 MATTEI Maxence

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 5 30.1 ALMASEANU Laura
15/16 ans H 17 136.2 REGGAD Marouane
17/18 ans F 7 49 GOZDEK Fiona
17/18 ans H 11 129.3 BAUDIER Raphaël
13/14 ans H 22 181.4 MIKULA Milan
11/12 ans H 21 65.7 PION-BELTRAMONE Maël

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans F 2 6.1 TREMELLAT Lola

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 11 5.4 FIESCHI Gino

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
11/12 ans F 8 14.68 GAROT Clemence
11/12 ans H 13 23.96 BEAUCARDET Raphael

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 11 420 DEMUTH Gabin
15/16 ans H 3 105 BOCHATON Mathéo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 21 52.7 BOSSINK Liam

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 8 13.3 SERRILE Lilo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 6 3.2 FIESCHI Gino

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 8 3.8 ISAMBARD Gabriel

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 35 445.1 FABRE Martin
17/18 ans H 16 204.6 MAILLARD Mathieu
13/14 ans F 11 50.6 ALMASEANU Laura
13/14 ans H 43 309.8 BASTIANELLI Luca
11/12 ans H 41 148.28 PION-BELTRAMONE Maël

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 10 4.8 CALABRESE Jaé

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 11 28.6 BOUNAREL Cyriac

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 2 28 MONDANI Elina
13/14 ans H 16 300 TOURNEUX Ethan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 26 336.8 PIN Maxence
17/18 ans H 15 246.4 AUROUZE Jules
13/14 ans H 21 115.1 PIN Gabriel
11/12 ans H 34 142.66 PELOUX Johan
13 ans F 4 10.7 GORI-MARTY Lena

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 11 186.4 CHEVAL Iona
15/16 ans H 42 715.8 LE RHUN Gaston
17/18 ans F 5 138 DOMENC Julie
17/18 ans H 24 557.3 TARDY Basile
13/14 ans F 15 172.5 FEUCHOT Léna
13/14 ans H 44 401.9 D'AVANZO Ylan
11/12 ans F 9 40.4 TERMINE Chloe
11/12 ans H 36 158.78 DE CASTELLO MARIANI Paul

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 16 51.7 COLANTONIO Antoine

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 18 236.7 RENOUX Théo
13/14 ans H 21 178.6 BROUSSAL Arthur
17/18 ans F 6 174 ETIENNE Lou-agathe
11/12 ans H 17 91.5 RAGUIN Mathieu

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 21 41.4 BOSSINK Liam

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans F 3 1.6 COURTIAL Emma

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 17 386 FANTOUSIS Emma
17/18 ans H 26 551.5 CONTET Maxime
15/16 ans H 32 620 CONTET Maxime
13/14 ans F 13 66.7 BOURZAC Alexandra
13/14 ans H 54 535.6 KUMBA Darlin Christophe
11/12 ans F 5 14.7 DUBAND Pauline
11/12 ans H 26 130 TENAILLEAU Yegor

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 5 15.4 VISCIOLA Emma
17/18 ans H 4 15.5 KARSENTI Tom

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 6 20.3 JATHIERE Hugo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 11 21.1 LOPEZ Matteo
8 ans H 10 4.5 GUILPIN Arthur

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 3 1.3 RAYOT Axel

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 17 8 MAQUET Clovis

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 19 48 COLOMBAIN Louis

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 3 1.7 DANIEL Malo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
14 ans H 13 206 QUEGUINER Elouan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 8 3.1 RAYOT Axel

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 20 43.8 SIMON-LAURET Timothé

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 10 36.5 KINGBO Lucas

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 10 4.5 MERCIER Raphael

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 10 25.4 AUGER Ethan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 10 15.4 BIAU Celian

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 22 58.4 LUPO Antoine

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 10 322 MELNIKOVA Anastasia
17/18 ans H 12 505 RECOURA Nicolas

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 9 16.1 COTTERCHIO Jaden

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 16 29.7 RARCHAERT Tristan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 34 1105.8 CHALARD Lou
17/18 ans H 82 3017 GINEFRI Maxence
14 ans F 17 164.2 MONDANI Elina
14 ans H 74 1010.1 KUMBA Darlin Christophe
15/16 ans F 25 544.7 DANILOVA Olga
15/16 ans H 71 1686.2 LAROSA Luciano
12 ans F 9 43.7 KOH Elsa
12 ans H 48 324.08 MONNET Carl-philip

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 3 31 MONDANI Elina
13/14 ans H 17 113.7 TOURNEUX Ethan
15/16 ans H 13 88.8 TOURNEUX Ethan
12 ans F 4 11.18 BENMEZIANE Mélissa
12 ans H 11 45.98 LEMESLE Nolan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 10 22.7 CESMAT William

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 10 5.2 ZAKARIA Noham

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 10 23.7 JATHIERE Hugo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 4 31 GUSTAVE Lea
15/16 ans H 21 447.7 BOUDJADIAN Pierre
17/18 ans H 4 96 HO Lenny
11/12 ans H 23 144.6 HABERER Louis
13/14 ans F 9 30.3 TERMINE Chloe
13/14 ans H 13 132.2 HO Andy

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 14 25.8 GRANT Tyson

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
11/12 ans H 36 111.16 VIGOUROUX Jean

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 10 23.5 MEZZANOTTI Enzo
8 ans H 7 3.6 CHAIBEDDERA Youcef

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans F 3 1.7 PEREANU Patricia

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 12 6 RAMIREZ Max

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 4 1.6 FONTAINE Augustin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 13 26.7 EYRIGNOUX RAISIN Elyo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 11 135.1 DOUEL Capucine
17/18 ans H 16 473.3 BRAZET Paul Antoine
13/14 ans H 29 407 BONNIN Guillaume
15/16 ans H 24 406.9 BEGUE Simon
11/12 ans F 3 13.1 THIEL Juliette
11/12 ans H 31 186.18 NIKONOV Ivan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 12 453 MASSE Juliette
17/18 ans H 12 301 CHINIEU Marin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 31 468.4 ROBERT Andrea
17/18 ans F 7 62.1 LARIVAIN Julia
17/18 ans H 11 238 CHABALIER Ethan
13/14 ans H 23 164.2 DE GARAM Guillaume
11/12 ans F 6 14.98 ELBAZE Camille
11/12 ans H 26 145.9 DJURDJEVIC Vasilije

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 39 538.6 PRUDHON Lucas
13/14 ans F 10 73.6 BRUSCIA Isaure
13/14 ans H 42 399.8 MONNET Carl-philip
17/18 ans H 18 369.6 NOBLET Martin
12 ans H 34 198.66 MONNET Carl-philip

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 5 11.4 PIQUIONNE-NOEL Leny-prince
8 ans H 18 9.1 LAMY Lois

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans F 5 10.9 ZAGAINOV Nicole
8 ans F 5 1.6 SANTOUL Carlina

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 9 289 DADOUN Noémie
13/14 ans H 49 952 BEKRAR Elies

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
12 ans H 23 164.36 TENAILLEAU Yegor
13/14 ans H 56 518.1 EBERHARDT Thomas
17/18 ans F 14 185.3 BASTELLO REGNIER Roxanne
17/18 ans H 49 1037.1 MERJOU Mimalt
15/16 ans H 56 1005.2 KIMPEL HURTADO Patrick
11 ans F 4 14.2 NEUVILLE Lina
11 ans H 12 46.1 CARANTE Sacha

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 7 33.9 DAVID Natasha
13/14 ans H 31 230.2 BASTIANELLI Elio
15/16 ans H 23 377.2 GALLEY Lenny
17/18 ans F 11 210 NAVARRO Camille
17/18 ans H 5 118 BESNET Leo
11/12 ans F 5 17.2 DIDDOUCHE Alya
11/12 ans H 26 84.38 ETILE Thibaut

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 14 22.5 GARCIA Maé
8 ans H 9 4.3 LAMY Lois

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 10 22 PENNAU Ethan
9 ans H 6 2.6 MENDOZE Esteban

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 5 144 BARRA Alexandre
15/16 ans H 5 25.7 PRADINES Clément

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 10 294 DEPRET Matheo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
12 ans F 3 13.7 OUCHRIF Ilyana
12 ans H 10 72.88 WELLER Carl Filip
17/18 ans F 11 253 VILAS Andanin
15/16 ans H 27 531.7 BRUSCIA Lisandre
13/14 ans F 7 30.5 GUTIC Andelja
13/14 ans H 26 265.5 ROGER Antoine

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 5 2.5 PASCAL Matthew

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans F 1 2.4 ZAGAINOV Nicole

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 11 5.2 FERRAND Esteban

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 45 774.5 MOREL Guilhem
17/18 ans F 13 115.2 GOZDEK Fiona
17/18 ans H 24 460.8 VINAL Valentin
13/14 ans F 10 63.2 BIANCHINI Emma
13/14 ans H 44 382.7 DURAND Eliot
11/12 ans H 35 95.26 MACE Natanael

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 6 16.7 JATHIERE Hugo
8 ans H 15 5.4 GIOVINAZZO Romain

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
11/12 ans H 16 100 DARAM CAMAGIE Andy

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 8 3 HAUSER Samuel

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 6 3 ENSFELDER Antonio

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 9 16.8 EYBERS Carl
8 ans H 6 3.1 LACOMBE Maël

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 3 10.5 CARANTE Sacha

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 23 65.9 HAMEL Achille

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 10 11.9 CHAINTREUIL Louis

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans F 3 5.4 HILAIRE Thais
8 ans H 16 28.6 MARETTE Sasha

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 13 142.8 BACHOUR Lila
13/14 ans H 34 354.2 ROLLAND Lévy
15/16 ans H 42 705 HARFUSH NASCIMENTO Luis Octavio
11/12 ans H 24 155.6 WELLER Carl Filip

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 7 2.2 MENNESSON Jean

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 13 5.3 PASCAL Matthew

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 7 22.7 REMY Gauthier

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 12 5.8 PURIC Marko

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 24 512 HOLE GUEROIS Matteo
13/14 ans H 24 215.4 MALEK Titouan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 13 29.9 REMY Gauthier

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 6 2.3 BERGER Arthur

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 16 25.7 SALIGNON Luca

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 7 8.3 VILES Theo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 7 255 BROCHARD Thomas

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 9 15.1 MARETTE Sasha

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 26 499.2 FANTOUSIS Emma
13/14 ans H 98 1567.9 SAINT MARTIN Jim

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 8 210 KAPUSTINA Maria
13/14 ans F 10 80 COLLINSON Jaimee

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 12 236.5 BENHALIMA Imed-dîn
15/16 ans F 4 16.8 BICHET Rosalie
15/16 ans H 22 363.4 REYNERT Nils
13/14 ans H 18 140.6 BENHARRATS Mehdi
11/12 ans H 19 70.38 LAURENT Andréa

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 18 531 BARRALLON Pierre
15/16 ans H 23 396 BOCHATON Mathéo
11/12 ans F 6 21.7 MICHELIS Alicia
11/12 ans H 13 70.1 SANTORO Matteo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 16 362.8 ZERBONE Emy
13/14 ans H 41 979.8 DANICHER Bastien

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 3 8.6 RODRIGUEZ Virgile

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 6 34.7 MONDANI Elina
13/14 ans H 22 142.6 JAUFFRET Clement
17/18 ans H 13 181 POIGNAND Tom
11/12 ans H 11 34.8 ALEKSANDROV Aleksandar

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 5 9.5 MONCLIN Arthur
8 ans H 11 5.4 GABELLA Antonin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
11/12 ans H 16 59.28 DANILOV Georgy

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 17 152.2 FAIRBAIRN Harry
15/16 ans H 14 203.6 CASELLES Alex
11/12 ans H 11 49.3 ETILE Thibaut

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 12 19.14 BLONDEAU Gabriel

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 4 7.3 ROBERT Augustin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 7 82.1 BOCHATON Mathéo
13/14 ans H 8 68.5 LOPEZ Mathis
11/12 ans H 5 30.8 ROSSILLOL Charles

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 10 21 JATHIERE Hugo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 8 4.4 BALBALIAN Vahé

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 11 240.4 GOBLET Marie
15/16 ans H 48 745.6 GUINOTTE Matthieu
11/12 ans H 40 207.96 LAGARDE Tomas
13/14 ans F 9 110.1 BADDOUR Lina
13/14 ans H 50 581.7 ROUSSON Raphael

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 13 28.9 VANLOOT Leo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 6 180 LECLERCQ Roxanne
15/16 ans F 12 186 SIPAHIOGLU Sim
15/16 ans H 64 1107.5 RAIS Lukas
13/14 ans F 9 74 XU Bingmu
13/14 ans H 52 698.4 SHCHIRBA Mikhail
12 ans F 8 27.08 XU Bingmu
12 ans H 22 179.68 RANAIVOARISONA Noé
11 ans H 16 92.3 ADROT Mathis

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 73 1061.3 VIGNERON Julien
17/18 ans F 15 262.6 DESOMBRE Rosalie
17/18 ans H 28 532.9 VIGNERON Julien
13/14 ans F 13 91.9 VIGNERON Camille
13/14 ans H 64 535.8 VILLARD Mattis
11/12 ans F 9 28.9 ROUX Romane
11/12 ans H 55 188.64 DE CASTELLO MARIANI Paul

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 7 15 CADART Hugo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
14 ans H 8 24.2 LAMBERT Merlin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 24 150 DEROUDILHE Adrien
11/12 ans H 43 190.64 BENHALIMA Abd-eljawwad
17/18 ans F 12 151.2 DOMENC Julie
17/18 ans H 16 222.7 DUPUIS Arnaud
13/14 ans F 5 14.1 BELLEMARE Zelie
13/14 ans H 30 114.2 CATREVAUX Jules

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 8 41 GAILLARD Axel
15/16 ans H 8 26 LEVASSEUR Mathis

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 19 600.4 RODIER BEGUE Carla
13/14 ans H 58 1121.8 ANGELISANTI Clement

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 24 422.9 ANTARAMIAN Emma
17/18 ans H 42 659.4 BENHALIMA Imed-dîn
15/16 ans H 51 629 REYNAUD Alexy
11/12 ans F 6 14 CHARLET Augustine
11/12 ans H 54 245.62 LAGARDE Tomas
13/14 ans F 16 101.4 CHARLES Mila
13/14 ans H 50 381.6 FAIRBAIRN Harry

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 9 135.4 DOUEL Capucine
15/16 ans H 54 656.3 RICO Lucas
17/18 ans F 9 157.5 BASTIEN Mélody
17/18 ans H 25 423 POCHAT Gauthier
13/14 ans F 5 29.6 MALRIEU Stella
13/14 ans H 51 491.6 PAGOTTO Yanis
11/12 ans F 11 35.78 VADELLA Clarisse
11/12 ans H 41 155.36 DJURDJEVIC Vasilije

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 19 38.7 TAMBURINI Tristan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 5 14.1 VUKOTIC Nina
13/14 ans H 9 30.4 BOURGEOIS Romeo
11/12 ans H 6 31.4 PENEDO Gustavo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 6 15.86 KORB Alice
13/14 ans H 21 205.48 BENMEZIANE Adem
15/16 ans H 28 238.9 SIDOLLE Timothy
17/18 ans H 9 53.8 COMTE Sacha
11/12 ans H 14 33.24 PONTOIS Gianni

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 2 4.8 HERVY Eliot

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 3 1.6 FLERES Gaël

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 20 144.9 LE GUENNIC Charles
17/18 ans H 9 149.2 VITALBO Lucas
15/16 ans H 15 223.5 HAJJI Adam
11/12 ans H 18 61.2 LEFEBVRE Victor

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 74 770.8 FERRARA Toine
13/14 ans F 11 47 PHAN Elsa
13/14 ans H 70 414.2 CHAHINIAN Romain
11/12 ans F 12 29.98 ROUX Romane
11/12 ans H 57 180.82 DE CASTELLO MARIANI Paul
17/18 ans F 15 248.7 FERRER Pauline
17/18 ans H 18 262.2 HORLIN Gabriel

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
11/12 ans H 20 70.66 LAURENT Andréa
13/14 ans H 33 184.7 BENHARRATS Mehdi
15/16 ans F 5 12.3 SARTORIUS Nae
15/16 ans H 23 224.1 BEAUVOIS Enzo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 22 425.2 LATIL Julia
17/18 ans H 32 594.3 LEPOUTRE Oscar
15/16 ans H 67 986.3 RENOUX Théo
13/14 ans F 20 218.1 ETIENNE Lou-agathe
13/14 ans H 80 690.3 PENNICA Lucas
11/12 ans F 13 37.5 BOUCHAALA Imane
11/12 ans H 57 271.02 GUINCHARD Noa

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 4 1.7 MICHEL Alex

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans F 3 5.4 SACKSTEDER Celia
8 ans H 14 29.9 ROUSSEAU Maxime

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 5 16.7 COLLET Julia
13/14 ans H 10 41.9 CROSETTI Tom

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 10 5.3 DESEUR-MANONVILLER Raphaël

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 16 420 PATTE Theophile