Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 9 16.1 COTTERCHIO Jaden

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 16 29.7 RARCHAERT Tristan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 34 1105.8 CHALARD Lou
17/18 ans H 82 3017 GINEFRI Maxence
14 ans F 17 164.2 MONDANI Elina
14 ans H 74 1010.1 KUMBA Darlin Christophe
15/16 ans F 25 544.7 DANILOVA Olga
15/16 ans H 71 1686.2 LAROSA Luciano
12 ans F 9 43.7 KOH Elsa
12 ans H 48 324.08 MONNET Carl-philip

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 3 31 MONDANI Elina
13/14 ans H 17 113.7 TOURNEUX Ethan
15/16 ans H 13 88.8 TOURNEUX Ethan
12 ans F 4 11.18 BENMEZIANE Mélissa
12 ans H 11 45.98 LEMESLE Nolan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 10 23.7 JATHIERE Hugo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 4 31 GUSTAVE Lea
15/16 ans H 21 447.7 BOUDJADIAN Pierre
17/18 ans H 4 96 HO Lenny
11/12 ans H 23 144.6 HABERER Louis
13/14 ans F 9 30.3 TERMINE Chloe
13/14 ans H 13 132.2 HO Andy

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 14 25.8 GRANT Tyson

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
11/12 ans H 36 111.16 VIGOUROUX Jean

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 10 23.5 MEZZANOTTI Enzo
8 ans H 7 3.6 CHAIBEDDERA Youcef

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans F 3 1.7 PEREANU Patricia

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 12 6 RAMIREZ Max

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 4 1.6 FONTAINE Augustin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 13 26.7 EYRIGNOUX RAISIN Elyo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 11 135.1 DOUEL Capucine
17/18 ans H 16 473.3 BRAZET Paul Antoine
13/14 ans H 29 407 BONNIN Guillaume
15/16 ans H 24 406.9 BEGUE Simon
11/12 ans F 3 13.1 THIEL Juliette
11/12 ans H 31 186.18 NIKONOV Ivan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 12 453 MASSE Juliette
17/18 ans H 12 301 CHINIEU Marin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 31 468.4 ROBERT Andrea
17/18 ans F 7 62.1 LARIVAIN Julia
17/18 ans H 11 238 CHABALIER Ethan
13/14 ans H 23 164.2 DE GARAM Guillaume
11/12 ans F 6 14.98 ELBAZE Camille
11/12 ans H 26 145.9 DJURDJEVIC Vasilije

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 39 538.6 PRUDHON Lucas
13/14 ans F 10 73.6 BRUSCIA Isaure
13/14 ans H 42 399.8 MONNET Carl-philip
17/18 ans H 18 369.6 NOBLET Martin
12 ans H 34 198.66 MONNET Carl-philip

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 5 11.4 PIQUIONNE-NOEL Leny-prince
8 ans H 18 9.1 LAMY Lois

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 9 289 DADOUN Noémie
13/14 ans H 49 952 BEKRAR Elies

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
12 ans H 23 164.36 TENAILLEAU Yegor
13/14 ans H 56 518.1 EBERHARDT Thomas
17/18 ans F 14 185.3 BASTELLO REGNIER Roxanne
17/18 ans H 49 1037.1 MERJOU Mimalt
15/16 ans H 56 1005.2 KIMPEL HURTADO Patrick
11 ans F 4 14.2 NEUVILLE Lina
11 ans H 12 46.1 CARANTE Sacha

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 7 33.9 DAVID Natasha
13/14 ans H 31 230.2 BASTIANELLI Elio
15/16 ans H 23 377.2 GALLEY Lenny
17/18 ans F 11 210 NAVARRO Camille
17/18 ans H 5 118 BESNET Leo
11/12 ans F 5 17.2 DIDDOUCHE Alya
11/12 ans H 26 84.38 ETILE Thibaut

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 14 22.5 GARCIA Maé
8 ans H 9 4.3 LAMY Lois

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 10 22 PENNAU Ethan
9 ans H 6 2.6 MENDOZE Esteban

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 5 144 BARRA Alexandre
15/16 ans H 5 25.7 PRADINES Clément

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 10 294 DEPRET Matheo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
12 ans F 3 13.7 OUCHRIF Ilyana
12 ans H 10 72.88 WELLER Carl Filip
17/18 ans F 11 253 VILAS Andanin
15/16 ans H 27 531.7 BRUSCIA Lisandre
13/14 ans F 7 30.5 GUTIC Andelja
13/14 ans H 26 265.5 ROGER Antoine

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 5 2.5 PASCAL Matthew

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans F 1 2.4 ZAGAINOV Nicole

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 11 5.2 FERRAND Esteban

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 45 774.5 MOREL Guilhem
17/18 ans F 13 115.2 GOZDEK Fiona
17/18 ans H 24 460.8 VINAL Valentin
13/14 ans F 10 63.2 BIANCHINI Emma
13/14 ans H 44 382.7 DURAND Eliot
11/12 ans H 35 95.26 MACE Natanael

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 6 16.7 JATHIERE Hugo
8 ans H 15 5.4 GIOVINAZZO Romain

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
11/12 ans H 16 100 DARAM CAMAGIE Andy

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 8 3 HAUSER Samuel

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 6 3 ENSFELDER Antonio

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 9 16.8 EYBERS Carl
8 ans H 6 3.1 LACOMBE Maël

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 3 10.5 CARANTE Sacha

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 23 65.9 HAMEL Achille

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 10 11.9 CHAINTREUIL Louis

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans F 3 5.4 HILAIRE Thais
8 ans H 16 28.6 MARETTE Sasha

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 13 142.8 BACHOUR Lila
13/14 ans H 34 354.2 ROLLAND Lévy
15/16 ans H 42 705 HARFUSH NASCIMENTO Luis Octavio
11/12 ans H 24 155.6 WELLER Carl Filip

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 7 2.2 MENNESSON Jean

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 13 5.3 PASCAL Matthew

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 7 22.7 REMY Gauthier

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 12 5.8 PURIC Marko

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 24 512 HOLE GUEROIS Matteo
13/14 ans H 24 215.4 MALEK Titouan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 13 29.9 REMY Gauthier

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 6 2.3 BERGER Arthur

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 16 25.7 SALIGNON Luca

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 7 8.3 VILES Theo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 7 255 BROCHARD Thomas

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 9 15.1 MARETTE Sasha

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 26 499.2 FANTOUSIS Emma
13/14 ans H 98 1567.9 SAINT MARTIN Jim

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 8 210 KAPUSTINA Maria
13/14 ans F 10 80 COLLINSON Jaimee

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 12 236.5 BENHALIMA Imed-dîn
15/16 ans F 4 16.8 BICHET Rosalie
15/16 ans H 22 363.4 REYNERT Nils
13/14 ans H 18 140.6 BENHARRATS Mehdi
11/12 ans H 19 70.38 LAURENT Andréa

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 18 531 BARRALLON Pierre
15/16 ans H 23 396 BOCHATON Mathéo
11/12 ans F 6 21.7 MICHELIS Alicia
11/12 ans H 13 70.1 SANTORO Matteo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 16 362.8 ZERBONE Emy
13/14 ans H 41 979.8 DANICHER Bastien

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 3 8.6 RODRIGUEZ Virgile

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 6 34.7 MONDANI Elina
13/14 ans H 22 142.6 JAUFFRET Clement
17/18 ans H 13 181 POIGNAND Tom
11/12 ans H 11 34.8 ALEKSANDROV Aleksandar

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 5 9.5 MONCLIN Arthur
8 ans H 11 5.4 GABELLA Antonin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
11/12 ans H 16 59.28 DANILOV Georgy

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 17 152.2 FAIRBAIRN Harry
15/16 ans H 14 203.6 CASELLES Alex
11/12 ans H 11 49.3 ETILE Thibaut

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 12 19.14 BLONDEAU Gabriel

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 4 7.3 ROBERT Augustin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 7 82.1 BOCHATON Mathéo
13/14 ans H 8 68.5 LOPEZ Mathis
11/12 ans H 5 30.8 ROSSILLOL Charles

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 10 21 JATHIERE Hugo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 8 4.4 BALBALIAN Vahé

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 11 240.4 GOBLET Marie
15/16 ans H 48 745.6 GUINOTTE Matthieu
11/12 ans H 40 207.96 LAGARDE Tomas
13/14 ans F 9 110.1 BADDOUR Lina
13/14 ans H 50 581.7 ROUSSON Raphael

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 13 28.9 VANLOOT Leo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 6 180 LECLERCQ Roxanne
15/16 ans F 12 186 SIPAHIOGLU Sim
15/16 ans H 64 1107.5 RAIS Lukas
13/14 ans F 9 74 XU Bingmu
13/14 ans H 52 698.4 SHCHIRBA Mikhail
12 ans F 8 27.08 XU Bingmu
12 ans H 22 179.68 RANAIVOARISONA Noé
11 ans H 16 92.3 ADROT Mathis

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 73 1061.3 VIGNERON Julien
17/18 ans F 15 262.6 DESOMBRE Rosalie
17/18 ans H 28 532.9 VIGNERON Julien
13/14 ans F 13 91.9 VIGNERON Camille
13/14 ans H 64 535.8 VILLARD Mattis
11/12 ans F 9 28.9 ROUX Romane
11/12 ans H 55 188.64 DE CASTELLO MARIANI Paul

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 7 15 CADART Hugo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
14 ans H 8 24.2 LAMBERT Merlin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 24 150 DEROUDILHE Adrien
11/12 ans H 43 190.64 BENHALIMA Abd-eljawwad
17/18 ans F 12 151.2 DOMENC Julie
17/18 ans H 16 222.7 DUPUIS Arnaud
13/14 ans F 5 14.1 BELLEMARE Zelie
13/14 ans H 30 114.2 CATREVAUX Jules

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 8 41 GAILLARD Axel
15/16 ans H 8 26 LEVASSEUR Mathis

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 19 600.4 RODIER BEGUE Carla
13/14 ans H 58 1121.8 ANGELISANTI Clement

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 24 422.9 ANTARAMIAN Emma
17/18 ans H 42 659.4 BENHALIMA Imed-dîn
15/16 ans H 51 629 REYNAUD Alexy
11/12 ans F 6 14 CHARLET Augustine
11/12 ans H 54 245.62 LAGARDE Tomas
13/14 ans F 16 101.4 CHARLES Mila
13/14 ans H 50 381.6 FAIRBAIRN Harry

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 9 135.4 DOUEL Capucine
15/16 ans H 54 656.3 RICO Lucas
17/18 ans F 9 157.5 BASTIEN Mélody
17/18 ans H 25 423 POCHAT Gauthier
13/14 ans F 5 29.6 MALRIEU Stella
13/14 ans H 51 491.6 PAGOTTO Yanis
11/12 ans F 11 35.78 VADELLA Clarisse
11/12 ans H 41 155.36 DJURDJEVIC Vasilije

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 19 38.7 TAMBURINI Tristan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 5 14.1 VUKOTIC Nina
13/14 ans H 9 30.4 BOURGEOIS Romeo
11/12 ans H 6 31.4 PENEDO Gustavo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 6 15.86 KORB Alice
13/14 ans H 21 205.48 BENMEZIANE Adem
15/16 ans H 28 238.9 SIDOLLE Timothy
17/18 ans H 9 53.8 COMTE Sacha
11/12 ans H 14 33.24 PONTOIS Gianni

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 2 4.8 HERVY Eliot

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 3 1.6 FLERES Gaël

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 20 144.9 LE GUENNIC Charles
17/18 ans H 9 149.2 VITALBO Lucas
15/16 ans H 15 223.5 HAJJI Adam
11/12 ans H 18 61.2 LEFEBVRE Victor

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 74 770.8 FERRARA Toine
13/14 ans F 11 47 PHAN Elsa
13/14 ans H 70 414.2 CHAHINIAN Romain
11/12 ans F 12 29.98 ROUX Romane
11/12 ans H 57 180.82 DE CASTELLO MARIANI Paul
17/18 ans F 15 248.7 FERRER Pauline
17/18 ans H 18 262.2 HORLIN Gabriel

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
11/12 ans H 20 70.66 LAURENT Andréa
13/14 ans H 33 184.7 BENHARRATS Mehdi
15/16 ans F 5 12.3 SARTORIUS Nae
15/16 ans H 23 224.1 BEAUVOIS Enzo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 22 425.2 LATIL Julia
17/18 ans H 32 594.3 LEPOUTRE Oscar
15/16 ans H 67 986.3 RENOUX Théo
13/14 ans F 20 218.1 ETIENNE Lou-agathe
13/14 ans H 80 690.3 PENNICA Lucas
11/12 ans F 13 37.5 BOUCHAALA Imane
11/12 ans H 57 271.02 GUINCHARD Noa

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 4 1.7 MICHEL Alex

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans F 3 5.4 SACKSTEDER Celia
8 ans H 14 29.9 ROUSSEAU Maxime

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 5 16.7 COLLET Julia
13/14 ans H 10 41.9 CROSETTI Tom

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 10 5.3 DESEUR-MANONVILLER Raphaël

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 16 420 PATTE Theophile

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 9 19.4 ROUSSEAU Maxime

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
11/12 ans F 15 37.96 DOLT Anna-lou
11/12 ans H 53 189 NICOLAS Remi
13/14 ans F 14 58 MASONI Alice
13/14 ans H 52 340 FISER Alex
15/16 ans F 16 244.4 LATIL Julia

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
11/12 ans H 24 52.62 MARENCO Sacha

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
11/12 ans F 5 14 CESARI Eléa
11/12 ans H 20 61.9 AUDIBERT Axel

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 14 545 CAMPAIN Romaric

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 18 36.5 CADART Hugo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
12 ans F 5 25.7 MICHELIS Alicia
12 ans H 8 152 SEYFRIED Quentin
11/12 ans H 12 68.7 NEVEU Axel

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 5 58 MONDANI Elina
13/14 ans H 8 116 FOURNIER Alexandre

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 12 24.6 PENNAU Ethan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 5 24 DURIEUX Maeva
15/16 ans H 29 440.3 PIN Maxence
13/14 ans H 18 208.1 POIGNAND Tom
11/12 ans H 17 71.3 NIKONOV Ivan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 15 6.8 MARENCO Ruben

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 9 22.1 KAMAR Charles
8 ans H 4 1.7 ABBS Benjamin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 16 51 SLIWA Noa

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 16 33.7 RUSSO Leonardo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 7 6.5 ELMOSNINO Louis

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 8 59.2 XU Bingmu
13/14 ans H 44 409.8 NAYDENOV Yoan
15/16 ans F 10 241.4 MULLER Michaela
15/16 ans H 53 729.8 VAISSE Olivier
17/18 ans H 22 485.1 SZYDLOWSKI Théo
11/12 ans H 28 176.38 RANAIVOARISONA Noé

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 21 490.3 SINGH Srijan
15/16 ans H 23 438.6 RAIS Lukas
13/14 ans H 28 393.6 KUMBA Darlin Christophe
11/12 ans H 14 78.98 WELLER Carl Filip

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 7 3.6 ARNAUD Maxime

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 9 23.8 BERNARD Eva
17/18 ans H 12 134.1 MAILLARD Mathieu
15/16 ans H 13 98.7 PASSAT Dorian
11/12 ans H 19 70.6 BELLÉ Clément
13/14 ans H 29 204.2 BASTIANELLI Elio

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 75 942 VIGNERON Julien
17/18 ans F 15 370.8 DOMENC Julie
17/18 ans H 23 391.6 PIERRE Pablo
13/14 ans F 15 149.1 DE LANVERSIN Marie
13/14 ans H 75 581.1 FAIRBAIRN Harry
11/12 ans F 17 60.5 VIVIEN Elise
11/12 ans H 46 158.84 DE CASTELLO MARIANI Paul

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 3 18.7 GALLI Olivia
15/16 ans H 9 85.1 BOMATI Alexandre
13/14 ans H 10 69.3 GUILLOT Gabriel
12 ans H 6 32.3 ROSSILLOL Charles

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 8 25.2 DURIEUX Maeva
17/18 ans H 9 20.9 AVEILLAN Luca

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 8 285 BOVELE LINAKA Marie-josée
17/18 ans H 8 300 BARRALLON Pierre

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 11 5.8 MICHEL Alex

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 8 4 GABAY Simon

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 10 30.9 LAMBERT Merlin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 14 246.7 AMAR Noah

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 8 15.9 KAMAR Charles

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 23 408.6 ANTARAMIAN Emma
17/18 ans H 22 622 CAMPAIN Romaric
15/16 ans H 34 856 RENOUX Théo
11/12 ans F 5 21.9 TCHEA Chloé
11/12 ans H 29 124.98 DARAM CAMAGIE Andy
13/14 ans H 12 191 PENNICA Lucas

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 8 95.9 RETAMOSA-HUSSON Diane
17/18 ans H 15 316.7 VARIOT Gabin
13/14 ans F 8 47 BIANCHINI Emma
13/14 ans H 31 366.5 GABRIEL Alexandre
15/16 ans H 28 361.2 BARONCELLI Baptiste
11/12 ans H 27 105.76 MARIE Amaury

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 9 99 BLANC Lola
15/16 ans H 19 169.4 BARRE Gautier
13/14 ans F 9 40.2 VUKOTIC Nina
13/14 ans H 25 136.2 BENHARRATS Mehdi
17/18 ans F 7 99.1 VALENZA Gaia
17/18 ans H 17 263.4 NGUYEN Vincent
11/12 ans H 10 50.58 SAINT MICHEL Enzo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
14 ans F 20 453.3 MAURY Lise
14 ans H 34 425.7 DUCRUET Adrien

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 7 3.8 ALBERGE Arnaud
9 ans H 3 1.5 BATTISTONI Valentin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 28 1185 KADIRI Youssef

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
14 ans H 10 181 D'AVANZO Ylan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
11/12 ans H 7 20.48 DREUX Marvyn

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 8 160 LEGRAND Raphael

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 12 42.3 CHIARONI Damien

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 22 10.3 DESEUR-MANONVILLER Raphaël

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 10 11.8 GUEGUEN Paul

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 5 10 VANSTRACEELE Chloe
17/18 ans H 14 203.9 MURARD Aurelien
13/14 ans H 17 155.3 GERANTON Maxence
11/12 ans H 4 6.9 CASCINO Léo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 7 25.3 CADART Hugo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 17 34.2 VOLTZ Jean
9 ans H 4 2.2 SIMEON Gaspard

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 16 496 BEKRAR Elies

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 8 290 KASAI Hanako

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 24 1130 GINEFRI Maxence

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 9 21.2 AUGER Ethan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 11 19.3 JAUBERT Hugo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 5 10 VANSTRACEELE Chloe
17/18 ans H 15 233.9 MURARD Aurelien
13/14 ans H 19 195.3 GERANTON Maxence
11/12 ans H 4 6.9 CASCINO Léo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 6 107 NAVARRE Alicia
17/18 ans H 7 88.4 LE BACHELET Thomas
14 ans F 6 16.5 LUCAS Charlotte
14 ans H 12 35.4 RAJAONA-RIPERT Anthony
12 ans H 6 14.78 DELOUVIER DAVIS Sacha

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 12 29 PENNAU Ethan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 8 16.6 BOISSAVY Tim
8 ans H 14 6.6 FORTAS Jules

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans F 1 0.5 OSVALD Romane

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 11 15.4 EYRIGNOUX RAISIN Elyo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 15 490 GUILLEMET Florian

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
11/12 ans H 16 78 LABORDE Timéo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 4 5.5 COTTERCHIO Jaden
8 ans H 7 3.3 FONTAINE Augustin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 7 121.8 GANDOLFO Carolina
15/16 ans H 32 611.2 PERROD Matteo
17/18 ans F 6 114 OUCHRIF Sofia
17/18 ans H 24 663.4 GOVERNATORI Clément
13/14 ans F 12 59.5 CORMIER Louna
13/14 ans H 43 480.5 PRUDHON Lucas
12 ans H 12 118.5 BARBALACO Edoardo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 3 1.6 ARLANDA Kyle

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 5 19.9 MARTORY Alexandre

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
12 ans H 4 29 HABERER Louis
11 ans H 8 72.7 MIKULA Milan
13 ans H 3 13.7 MARTIAL Théo
14 ans F 2 60 GHOUBATYAN Aleksandra

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
12 ans H 4 29 HABERER Louis
11 ans H 8 72.7 BARISONE Alessio
13 ans H 3 13.7 MARTIAL Théo
14 ans F 2 60 GHOUBATYAN Aleksandra

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 10 20.6 CARANTE Sacha

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 16 625 ROCHEGUDE Louis

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
12 ans H 8 64 DARAM CAMAGIE Andy

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 8 148 PIGUET Sacha

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 12 370 BARBERET Killian

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 11 5.6 MARTINEZ Hugo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans F 2 1.2 SACKSTEDER Celia
9 ans H 2 1.2 TROUBAT Julien
8 ans H 3 1.4 CARAFA Sebastian Tiberiu

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 5 8.5 CESMAT William
8 ans H 4 1.9 BOSSINK Liam

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 15 183.5 LANFRANCO Maxime

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 3 4.2 RARCHAERT Tristan
10 ans H 6 3.3 GABELLA Antonin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 7 290 CAMPAIN Romaric

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 15 544 ROCHE Matis

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 6 16 HAMEL Achille

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 31 525.2 ROMAIN Remy
17/18 ans F 11 167.7 VALENZA Gaia
17/18 ans H 13 261.1 FREBAULT Clement
13/14 ans F 8 113.7 BADDOUR Lina
13/14 ans H 22 196.1 EDORH Keziah
11/12 ans H 27 118.58 EDORH Keziah

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 7 31.2 PASQUAL Lois